Slovo-v-slovo logo

slovovslovocom@gmail.com
skype: slovo-v-slovo


Кнопка заказа
Watch_picture

Оперативно

Мы отреагируем на ваш заказ в течение 30 минут

Check_picture

Double check

Для исключения вероятности ошибок по окончании работ все тексты проверяются редактором

Free_picture

Бесплатно

Удостовериться в качестве нашей работы можно совершенно бесплатно

Статьи > Расшифровка телефонных разговоров: сложности и специфика

Расшифровка телефонных разговоров: сложности и специфика

Расшифровка телефонных разговоров, стенограмма телефонных разговоров

Современный мир бизнеса – это территория жесткой конкуренции практически в каждой доходной нише. Умный руководитель компании понимает, что успех в такой ситуации может обеспечить только постоянный анализ всех бизнес-процессов с целью повышения их эффективности, а значит – доходности.

Одним из способов усовершенствования механизмов продаж и улучшения клиентского обслуживания, осуществляемого при помощи телефонной связи, является анализ аудиозаписей деловых телефонных переговоров сотрудников. Такие записи сегодня позволяют получить современные цифровые АТС.

Однако пытаться работать с аудиозаписями, прослушивая их одну за другой, – занятие малопродуктивное, поскольку требует огромного количества времени и затрудняет видение общей картины. Поэтому прежде чем перейти непосредственно к изучению телефонной деятельности сотрудников, следует получить тексты телефонных разговоров. А получить их можно, выполнив расшифровку телефонных переговоров. Заказать такую услугу можно у нас.

Для чего нужна расшифровка телефонных переговоров

Аудиорасшифровка записей мини-АТС компании в целом может понадобиться для самых различных целей. Назовем лишь некоторые, наиболее типичные из них:

  1. Стенограмма телефонных разговоров является отличным средством проверки и контроля деятельности сотрудников. Этот инструмент позволяет не опираться на чужие объяснения причин, а достоверно разобраться в них самому, базируясь на объективных фактических данных.
  2. Тенденция такова, что современные компании в работе делают ставку на общие для всей фирмы скрипты (сценарии) продаж. Очень часто они созданы на скорую руку и запущены в работу без надлежащей верификации, то есть проверки их в работе. Следовательно, продажные скрипты могут содержать ошибки. Таким образом, они малоэффективны. Однако не так страшно даже то, что они неэффективны, как то, что вы об этом не подозреваете и не предпринимаете необходимых действий. Расшифровка телефонных разговоров менеджеров по продажам позволяет найти эти ошибки и подкорректировать скрипты.
  3. Без сомнения, полезным будет выполнить перевод в текст телефонных разговоров лучшего сотрудника, чтобы понять, почему его показатели выше, чем у других. На базе полученной информации можно добиться повышения показателей и у остального коллектива.
  4. С похожей целью может понадобиться стенограмма телефонных переговоров сотрудника с наихудшими финансовыми показателями. Выявление причин его неудач поможет сделать его работу более эффективной, а другим избегать его ошибок в своей работе.

Запись в текст телефонного разговора:
с какими трудностями сталкивается расшифровщик

Перевод в текст телефонных разговоров – не настолько простая задача, как может казаться на первый взгляд. При ее выполнении расшифровщик сталкивается с рядом определенных трудностей, связанных со спецификой обрабатываемого материала. Прежде всего, можно назвать следующие:

  1. Большое количество коротких файлов длительностью в среднем 1-3 минуты. Работа с таким аудио требует крайней внимательности, поскольку название текстового документа должно строго совпадать с названием аудиофайла. Это не проблема, если файлов несколько. Но когда их десятки, запутаться очень легко.
  2. Несмотря на то что современные локальные АТС являются цифровыми, качество звука в записях телефонных разговоров не всегда хорошее, иногда речь записана с прерываниями. Помимо этого, стремясь к экономии места, аудиофайлы часто хранятся в сжатом виде. К сожалению, высокая степень сжатия также ухудшает качество звука.
  3. Серия телефонных разговоров – это беседы с огромным количеством людей. И не у всех из них, к сожалению, актерская дикция. Обычные люди часто имеют речь невнятную, очень быструю, с дефектами и прочими недостатками. Это заметно замедляет темп работы.
  4. Формат звуковых файлов, предоставленных заказчиком для расшифровки, может не открываться в рабочем плеере расшифровщика. В таком случае дополнительно потребуется конвертация записей.

В связи с факторами, перечисленными выше, цена на расшифровку записей телефонных разговоров рассчитывается по тарифу «Базовый» с корректировочным коэффициентом 1,1 и составляет 24 рубля за 1 минуту разговора (для записей хорошего качества).

Мы крайне ответственно относимся к поставленным перед нами задачам и, несмотря на все потенциальные трудности, всегда стремимся качественно их выполнить. Точность перевода звукоряда в печатный текст и гибкость в оформлении материала гарантирована.

Поручив работу нашей студии, вы получаете:

picture

100% соответствие содержания конечного текста звуковому ряду исходного файла

picture

Точное выполнение оговоренного техзадания строго в срок