Slovo-v-slovo logo

slovovslovocom@gmail.com
skype: slovo-v-slovo


Кнопка заказа
Watch_picture

Оперативно

Мы отреагируем на ваш заказ в течение 30 минут

Check_picture

Double check

Для исключения вероятности ошибок по окончании работ все тексты проверяются редактором

Free_picture

Бесплатно

Удостовериться в качестве нашей работы можно совершенно бесплатно

Статьи > Стенограмма переговоров, расшифровка собраний и заседаний рабочих групп

Стенограмма переговоров, расшифровка собраний
и заседаний рабочих групп: чтобы ничего не упустить

Стенограмма переговоров, собраний, расшифровка рабочей группы

Жизнь в современном мире очень динамична. Это утверждение справедливо, в том числе, и для всех рабочих процессов в организациях – больших и маленьких. В процессе работы над проектами команды, естественно, нуждаются в координации усилий, что достигается путем проведения время от времени заседаний рабочих групп и прочих собраний. Естественно, после таких мозговых штурмов очень важно не потерять те идеи и решения, которые были найдены в процессе обсуждения. Не упустить ни одной важной детали поможет стенограмма собраний из аудиозаписи мероприятия, то есть конвертация аудио в текст, выполнение которой вы можете заказать у нас.

Многие ведущие мировые топ-менеджеры бизнес-корпораций рекомендуют после проведения рабочих заседаний готовить расшифровку собрания, чтобы каждый из его участников всегда имел под рукой текстовые материалы мероприятия, мог быстро восстановить в памяти его ход и все существенные детали. Расшифровка рабочей группы, то есть перенос аудио в текст, без сомнений повышает результативность совместных обсуждений, что крайне важно. Потому что никому не нужны разговоры для разговоров – рабочее время стоит слишком дорого, чтобы тратить его впустую.

Расшифровка записи переговоров – это необходимость

Крайне полезной может оказаться и стенограмма деловых переговоров. Имея на руках текстовый вариант аудиозаписи встречи, удобно обдумывать и вырабатывать стратегию перед следующим разговором. Можно расшифровать запись переговоров, чтобы позже вернуться к отдельным моментам, которые сразу могли быть упущены, взвесить все еще раз, предметно проконсультироваться с профильными специалистами (юристами, финансистами, прочими экспертами), которые объективно не могут тратить время на прослушивание длительной беседы.

Расшифровка переговоров входит в спектр услуг, оказываемых нашей студией. К этому процессу мы подходим крайне ответственно, понимая цену точности переложения голоса на бумагу, обеспечивая полное соответствие содержания конечного текста исходному файлу. Конфиденциальность гарантируется.

Поручив работу нашей студии, вы получаете:

picture

100% соответствие содержания конечного текста звуковому ряду исходного файла

picture

Точное выполнение оговоренного техзадания строго в срок